Kак работает самый прямой и быстрый путь в Крым

Самый прямой и быстрый путь в Крым реализован. Путь из Ростова-на-Дону до автомобильного пункта пропуска (АПП) Чонгар — Джанкой занимает на автомобиле шесть часов, включая прохождение контроля на АПП и блокпостах. Он сухопутный, что делает его менее уязвимым к разнообразным угрозам по сравнению с Крымским мостом, который сегодня требует круглосуточной охраны. Вырос пассажиро- и грузопоток — все это способствует скорейшей интеграции новых регионов и развитию бизнеса, туризма и экономики в целом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 октября 2025 г. открыт второй мостовой переход через реку Обь ...bsp;объекте трудились около 200 студентов из 13 регионов нашей страны.
- Благодаря господдержке Республика Крым достигла самообеспеченности по ...держки крымского агропрома в этом году составит 2,7 миллиардов рублей.
- Мост у парка имени 1-го Мая в Луганске открылся для движения тран...вух мостов в городе. Мост получил имя города-побратима Нижнего Тагила.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0