Kак работает самый прямой и быстрый путь в Крым

Самый прямой и быстрый путь в Крым реализован. Путь из Ростова-на-Дону до автомобильного пункта пропуска (АПП) Чонгар — Джанкой занимает на автомобиле шесть часов, включая прохождение контроля на АПП и блокпостах. Он сухопутный, что делает его менее уязвимым к разнообразным угрозам по сравнению с Крымским мостом, который сегодня требует круглосуточной охраны. Вырос пассажиро- и грузопоток — все это способствует скорейшей интеграции новых регионов и развитию бизнеса, туризма и экономики в целом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Участки 28-37 км (Обход Октябрьского) и 68-86 км (обход Ульянино) сегодня открыты в Московской области. Первый участок.
- С начала года возвели 24 искусственных сооружения (путепроводы, эстакады, тоннели) и построили 3 пешеходных моста.
- За прошедший год в Москве построили: более чем 100 км дорог;...bsp;от метро «Новомосковская» до улицы Эдварда Грига.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0