MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 ноября 11
34

Липецкий «Моторинвест» запустил производство нового электрокроссовера EVOLUTE i-SKY

© s.auto.drom.ru

Липецкий «Моторинвест» начал серийное производство электрического кроссовера Evolute i-SKY.Предзаказ на новинку уже открыт, поставки i-SKY в дилерские центры начнутся в ближайшее время для их передачи первым клиентам.

«Цена на модель начинается от 3 995 000 рублей с учетом действия государственной поддержки. Для всех электромобилей бренда, производимых в России, предполагается государственная субсидия при приобретении», — сообщили в пресс-службе завода. Согласно сайту компании, без учета скидок рекомендованная розничная цена составляет 4,99 миллиона рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Clausson Clausson18.11.23 23:37:14

    это предложение покупать средство передвижения для среднестатистического россиянина

    Так жизнь же не ограничивается среднестатистическими конями в вакууме.

    Среднестатистический россиянин купил за 10 месяцев этого года почти 250 тысяч автомобилей LADA.

    В то время как Evolute продали за тот же срок лишь 1100 штук на сотню больше чем MERCEDES-BENZ.

    И я вам открою тайну MERCEDES нигде в мире не покупается среднестатистическими гражданами. Ну разве что в Саудовской Аравии.