«Уральская сталь» запустила трубопрокатный агрегат ТПА-80 в новом трубопрокатном цехе

На «Уральской Стали» в Новотроицке Оренбургской области прошили первую гильзу бесшовной трубы. Производство полуфабриката успешно состоялось в рамах реализации первого этапа ввода в эксплуатацию трубопрокатного агрегата (ТПА-80).
Прошивку первой гильзы произвели из стальной заготовки диаметром 120 мм.
— Запуск оборудования прошивного стана и сам производственный процесс прошёл успешно благодаря профессиональной и слаженной работе персонала трубопрокатного цеха № 1, — отметил начальник ТПЦ-1 Александр Степанов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0