«Уральская сталь» запустила трубопрокатный агрегат ТПА-80 в новом трубопрокатном цехе

На «Уральской Стали» в Новотроицке Оренбургской области прошили первую гильзу бесшовной трубы. Производство полуфабриката успешно состоялось в рамах реализации первого этапа ввода в эксплуатацию трубопрокатного агрегата (ТПА-80).
Прошивку первой гильзы произвели из стальной заготовки диаметром 120 мм.
— Запуск оборудования прошивного стана и сам производственный процесс прошёл успешно благодаря профессиональной и слаженной работе персонала трубопрокатного цеха № 1, — отметил начальник ТПЦ-1 Александр Степанов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отмечу, что у нас на сегодняшний день есть первый в Оренбург...этих технологий на металлургических предприятиях Российской Федерации.
-
На Чепецком механическом заводе в г. Глазов Удмуртии введён в&nbs...сти в рамках стратегического отраслевого проекта «Прорыв».
На Чепецком механическом заводе начато производство специальных стальных труб для ядерной энергетики
- Протяженность производственной линии агрегата составляет 821 метр. В р...8 мм. Инвестиции в строительство стана составили более 15 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0