MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 декабря 23
25

НПП «Технология»: элементы остекления кабины машиниста «Ласточки»

Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им. А.Г. Ромашина Госкорпорации Ростех импортозаместило боковое остекление западного производства для кабины машиниста скоростного пассажирского электропоезда «Ласточка».

© rostec.ru

Изделия, выполненные из отечественных материалов, обладают ударопрочностью и устойчивы к динамическим нагрузкам. Стекло обеспечит безопасность экипажа локомотива и возможность эксплуатации поезда в сложных метеоусловиях.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Badassgoliath Badassgoliath08.12.23 11:03:40

    Наши специалисты в кратчайшие сроки выполнили задачу по импортозамещению. Мы готовы к серийному выпуску продукции",

    То есть у нас всегда были специалисты, могущие изготовить требуемое, но закупки вели за границей. Прелестно. Надо сказать, что западники своими санкциями оказали нам неплохую услугу.

    • 1
      Jorjio774 Jorjio77408.12.23 13:50:00

      западники своими санкциями оказали нам неплохую услугу

      Точно