MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись В Москве запустили серийное производство материнских плат перенесена в личный блог модератором.

Великоросс перенес эту запись 12.12.2023 10:51

по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

Есть метка на карте 12 декабря 20
78

В Москве запустили серийное производство материнских плат

Их можно использовать в дисплеях, сенсорных панелях, моноблоках и телевизорах.

© mos.ru

Компания «Некс-Т», известная на рынке под брендом NexTouch, разработала и запустила в производство материнскую плату с поддержкой отечественных процессоров. Только для собственных нужд в 2024 году предприятие планирует произвести около 30 тысяч экземпляров нового продукта.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: moscowseasons.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 10
    Нет аватара Serguei12.12.23 15:02:07

    И тысячекилометровый путь начинается с первого шага. Сделали? Начали производить, это и имеет значение. Время возьмёт своё. Всё придёт своим чередом.