MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 19 декабря 117
68

ОДК-Климов кратно нарастило производство авиадвигателей

Петербургское предприятие ОДК-Климов (входит в Объединённую двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) в ходе совещания подвело итоги выполнения производственной программы.

© www.uecrus.com

В 2023 году предприятие выполнило план и кратно нарастило объемы выпуска всех серийных авиационных двигателей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uecrus.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара knyz_sedmmi20.12.23 12:59:26

    Даже суммируя перечисленные Вами факторы, кратный прирост это больше чем очень много. Для моего скромного интеллекта этот результат просто фантастика. Так что удачи и успехов всем причастным.

    • 1
      Sniper_78 Sniper_7820.12.23 13:45:03

      Ну, а почему бы и нет то? На пример завод на территории которого я работаю. Есть военное производство. С начала СВО работает в три смены. Ну и климовцы вероятно так же)

      • 0
        Jorjio774 Jorjio77420.12.23 14:13:34

        военное производство

        Да. Но тут ещё есть момент, что:

        ОДК-Климов проделал значительную работу по доработке силовых установок семейства ТВ7-117

        • 0
          Нет аватара vlTepes20.12.23 22:16:19

          Серийное производство ВК-2500 и ОКРы по ТВ7-117 не пересекаются вообще по ресурсам — разные люди, разное оборудование