MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Andrey31.03.12 19:42:13
    Мешки с мусором стабильно не убираются, а самое главное для нас что? Стабильность!
    • 0
      Нет аватара guest31.03.12 21:32:29
      У вас главная задача в жизни - обгадить собственную страну?
      • 0
        A_SEVER A_SEVER31.03.12 21:40:40
        Не все видят за мешками отремонтированный фасад! ;)
      • 0
        Нет аватара Andrey31.03.12 21:45:35
        К чему это сказано? Просто так?
        • 0
          Нет аватара imperskij@pes31.03.12 22:35:51
          рискну ответить за Комментатора: при таком искромётном остроумии Вы удивительный тугодум. если троллите, то хоть не изображайте недоумение, когда Вас на этом ловят.
          • 0
            Нет аватара Andrey01.04.12 06:39:33
            Если кто-то говорит, что мусор не убирают, значит он тролль и хочет обгадить собственную страну?
            • 0
              Нет аватара emelay_nick01.04.12 14:45:26
              А ты как думал ? Ты забрёл в логово Урапатриотизма и воинствующей либерастоненависти ! Тут любое слово не за "самизнаетекого", то минусов тебе в жопу. Привыкай, братан.
              • 0
                Нет аватара imperskij@pes01.04.12 16:35:12
                гляжу, командный вид спорта развиваете    
              • 0
                Нет аватара Andrey01.04.12 19:09:54
                У меня минусов практически как у тебя, так что я эту кухню тоже знаю!
                • 0
                  Нет аватара Svoboda03.04.12 00:05:44
                  Так вы ребята чутка заблудились. Вам на ньюсленд нужно, там быстро с плюсами будете.
            • 0
              Нет аватара imperskij@pes01.04.12 16:50:02
              я сейчас прям заплачу, Кот В Сапогах делает МОКРЫЕ ГЗАЗКИ     итак, 100% методика диагностики тролля, запатентовная ФСБ (где, как всем известно, мне плятят шекели за каждую каплю пролитой русской дессидентской крови): 1. из всей картины любого события он жадно вылавливает "неприятный нюанс". даже если он надуман (как с этими "мешками", которые не известно с чем, и на зимней фотке вообще не видны) 2. неприятный нюанс раздувает до ранга "ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ, МЕРЗКОЙ ТЕНДЕНЦИИ". которая "как всегда" и "повсюду" процветает "в Этой стране". 3. толсто намекает на то, Кто за это "отвечает", передёргивая политическую риторику этого Кого-то. 4. когда его ловят на горячем, обвиняет "тупых пацриотов и пуесосов едрисовских" в том, что они аттакуют "свободное высказывание неравнодушного человека", который просто увидел "явный недостаток". "если вы против меня, то вы что, за увековечивание недостатков???" и ГЛАЗА, влажные ЧЮСТНЫЕ ГЛАЗА     диагноз - тролль.
              • 0
                Kirsan Kirsan01.04.12 18:38:45
                4. когда его ловят на горячем, обвиняет "тупых пацриотов и пуесосов едрисовских"
                тупых пацриотов - урапатриотов пуесосов едрисовских - путиноидов и едросни
                диагноз - тролль.
                Диагноз - дебил.
              • 0
                Нет аватара Linija01.04.12 19:09:30
                Ты смотри ниже этот сам себе 100500 поставил,по личным карточкам глянь.
                • 0
                  Нет аватара imperskij@pes01.04.12 20:03:04
                  Линия, этого и следовало ожидать     впрочем, не важно, дальнейшая ветвь лишь подтверждает обрисованный мной сценарий троллевского наскока. даже если за разынми никами стоят разные гуманоиды.
              • 0
                Нет аватара Andrey01.04.12 19:13:12
                Короче, любой, кто не визжит от новостей первого канала, - враг народа?
                • 0
                  A_SEVER A_SEVER01.04.12 19:19:49
                  При чём здесь ОРТ? Вы на сайте "Сделано у нас", в топике, где при помощи 2-х фотографий наглядно показан косметический ремонт здания аэровокзала Воркуты.
                  • 0
                    Kirsan Kirsan01.04.12 19:24:55
                    А ведь всё началось с того, что кто-то заметил неубранные мешки с мусором           Троло-ло !
                    • 0
                      A_SEVER A_SEVER01.04.12 19:29:03
                      Конечно, мешок с мусором важнее аэровокзала...
                      • 0
                        Kirsan Kirsan01.04.12 19:30:05
                        Дык если ты не согласен зачем ветку беспонтовую начал поддерживать ?
                  • 0
                    Нет аватара Andrey01.04.12 20:18:50
                    Под описание тролля можно практически любого "впихнуть".
                • 0
                  Нет аватара imperskij@pes01.04.12 20:08:16
                  за мешки ответишь? ответишь, что в них - мусор, и что зимой ОНИ точно так же стояли? и что сейчас точно так же стоят? пока не будет пруфов о "стабильно не вывозящемся" мусоре с этого ОТРЕМОНТИРОВАННОГО (пруфы сверху) пяточка - ты балабол и враг здравого смысла. насчет народа не знаю, каким-нибудь "народам" ты наверняка очень даже фрэнд.
                  • 0
                    Нет аватара Andrey01.04.12 20:22:59
                    Ты хочешь, чтобы я тебе выложил фотографии мешков и их содержимого в хронологическом порядке с одного ракурса, что ли? Ты вообще понимаешь, что ты "враг здравого смысла" сейчас?
                    • 0
                      Нет аватара imperskij@pes01.04.12 20:41:17
                      ну, автор поста, пользуясь ТВОЕЙ логикой, мог написать, что этот аэровокзал после ремонта может принимать любые суда вплоть до Ан-124 и Спэйс-Шаттлов и снабжён суперкомпьютером, вычисляющим прогнозы погоды. но он этого не сделал. а взял и опубликовал скромный обзор скромного ремонта. с фотками подтверждающими этот ремонт. а ты набрасал сюда высеров, выковырянных из своего носа, причем ни одному из них у тебя нет подтверждения. так что, ты пока балабол в квадрате.
                      • 0
                        Нет аватара Andrey01.04.12 21:20:52
                        Слышишь, ты, я тебе не хамил, и ты за языком своим следи! Это во-первых. А во-вторых, пользуясь "моей" логикой, автор мог сделать такой вывод, основываясь только на фотке, где АН-124 садится на ВПП аэропорта Воркуты, не изучая наличие официальных допусков.
                        • 0
                          Нет аватара imperskij@pes01.04.12 21:44:31
                          1. хамить я пока не начинал, балабол. назвать балабола балаболом - не хамство, а долг каждого уважающего себя мужчины. в иные времена за пустобрешие просто вспарывали поганое брюхо. я же нежен, как махровое полотенце. 2. "автор мог сделать такой вывод" бла-бла-бла... ты сделал свои выводы основываясь на козявках из своего черепа. если у тебя есть иные "основания" - вперёд, тема открыта. публикуешь их - и я приношу публичные извинения. дальнейший флуд излишен.
                          • 0
                            Kirsan Kirsan01.04.12 23:51:38
                            Почитай для начала в Википедии что есть хамство потом рот будешь отрывать, хамло. Хотя это в духе путеноидов-стабилизаторов.
                        • 0
                          Нет аватара imperskij@pes01.04.12 21:49:11
                          вот так, как ведущий, себя вести не следует.
                    • 0
                      Kirsan Kirsan01.04.12 23:52:56
                      Понимать - это не его. Его - просто орать.
    • 0
      Нет аватара emelay_nick01.04.12 14:43:31
      +100500