
В Ноябрьске работает около 30 нефтесервисных предприятий. На трёх из них недавно расширили производство запустив новые цеха. Нефтесервисные предприятия, несмотря на санкции, не просто успешно работают и развиваются, но и производят всё больше уникальной и технологичной продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tvmig.ru
Другие публикации по теме
- В марте 2026 года заработало первое в России производство изофоро...учук». Ранее весь изофорон поступал в нашу страну из-за границы.
- На площадке «Печатники» особой экономической зоны «Т...ов. Планируется, что ежегодно здесь будут выпускать 20 тысяч таких модулей.
- 29 января ООО «ВладПолиПром» открыло новый цех по про...чилась на 1,5 тыс. м2. На заводе появилось 50 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0