Минобороны модернизирует БМД образца 1970-х годов до уровня машины 1985 года
Ради экономии Минобороны вместо закупки новых боевых машин десанта (БМД) третьего поколения проведет модернизацию 40-летних БМД-1. Согласно условиям конкурса, опубликованным на сайте госзакупок, старым машинам, производство которых закончилось в 1987 году, заменят двигатель, пушку, систему управления огнем и системы связи. В результате должна получиться БМД-2, которую не производят уже больше 10 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги завершил замену 2,8...спользования специальной диагностической аппаратуры для выявления дефектов.
- Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги обновят...токе мощности в Казанский и Зеленодольский энергоузлы Татарстана.
- На Приморской ГРЭС модернизировали энергоблоки № 1 и T...изкого давления, а в 2027 году обновят поверхности нагрева котла.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0