Решил провести серьёзное исследование по открытым материалам об урожае минувшего года в Новороссии и теперь делюсь его результатами.
Урожай зерна в 4 новых регионах в 2023 г. составил 4,9 млн т. Поскольку эта информация опубликована в новостном разделе Минсельхоза России в феврале, с большой вероятностью она дана по российскому стандарту —
Запорожская область 20 октября отчиталась о 1830 тыс. т зерновых и зернобобовых культур, при этом оставалось немного кукурузы и, скорее всего, небольшое количество других поздних зерновых. Таким образом, общий урожай — до 1,85 млн т. Херсонская область, по данным Минсельхоза, собрала «свыше 1,5 млн т зерновых». ЛНР собрала примерно 850 тыс. т зерна. Урожай зерна в ДНР, по данным Минсельхоза, составил 782 тыс. т.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- архивное фото МСХ РФВ течение 2 лет с момента вхождения Донецкой ...йственной техники и далее — не менее 300 ед. ежегодно.
- Жители более 100 населенных пунктов новых регионов смогут получать госуслуг...ким стандартам. Еще одно отделение после ремонта заработало в Донецке.
- 18 декабря состоялось открытие сразу 6 ведомственных объектов МЧС России в&...sp;эксплуатируются. Полностью планы предстоит реализовать в 2026 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0