MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 апреля 18
62

Началась эксплуатация второго энергоблока ТЭС «Ударная» в Краснодарском крае

© rostec.ru

Компания «Технопромэкспорт» Госкорпорации Ростех успешно аттестовала и приступила к эксплуатации второго энергоблока ТЭС «Ударная» мощностью 228 МВт. Суммарно, с учетом первого энергоблока, станция поставляет теперь 456 МВт на оптовый рынок электроэнергии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Badassgoliath Badassgoliath01.04.24 13:16:54

    .В состав генерирующего оборудования станции войдет отечественная газовая турбина большой мощности ГТД-110М,

    Но пока что эта турбина ещё не запущена? Раз использовано будущее время? Наверное, в третьем блоке.

    . Сейчас все наши усилия сосредоточены на запуске третьего энергоблока", — сказал первый заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Артяков.