MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 апреля 151
61

Первый Тонар Т-35 отгружен для работы в Калининградскую область.

© tonar.info

Первый Тонар Т-35 из партии шарнирно-сочлененных самосвалов отгружен для работы в Калининградскую область. Техника будет использоваться для вскрышных работ на крупнейшем месторождении янтаря.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tonar.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара cherev16.04.24 21:08:13

    Ну вот и пошли первые ласточки. На замену вольво и белл,да и еще остальным. Камаз видимо пока испытывает, хотя могу не знать данного вопроса. Но думаю для начала и нашего рынка хватит и Тонару и Камазу.

    Супер!

    • 4
      Нет аватара adlik16.04.24 23:19:33

      С учётом того что постоянно разрабатываются новые месторождения и строятся новые ГОКи, то хоть бы дефицит покрывали, таких машин требуется очень много

      • 3
        Нет аватара cherev17.04.24 00:05:46

        adlik, еще и при строительстве дорог используют.