Базальтопластиковые столбы ООО "Гален" в Республике Татарстан
Новый продукт «Галена» — дорожные опоры освещения из нанокомпозиционного материала — установлены Татарстане. В феврале 2012 года вдоль дороги села Столбище Лаишевского района республики появились опоры, популярные пока только за рубежом.
Татарстан в очередной раз подтвердил статус одного из лидеров инновационного развития России, испытав российскую новинку высокого европейского качества. Дорожные опоры освещения, изготовленные из композиционного материала — наноструктурированного стеклопластика — долгожданная альтернатива железобетонным и оцинкованным предшественникам.
Это новый продукт чебоксарского завода «Гален», изготавливаемый совместно с итальянской компанией «ТопГласс», европейским лидером в композитной отрасли. Опоры отличаются коррозионной и химической стойкостью, долговечностью, доступной ценой, простотой монтажа и необыкновенно легким весом — что немаловажно для снижения транспортных расходов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 3 июня в татарском Иннополисе запустили первую очередь центра обработк...Ожидается, что до конца года будет арендовано 99% серверных мощностей.
- На Зеленодольском заводе имени Горького (Татарстан) спущен на воду малый ракетный корабль «Ставрополь» проекта 21631.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал нов...акже комплекс позволит обучать наставников и мастеров для производств.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0