стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
61

Прошли испытания обновленной огневой системы ТОС-1А «Солнцепёк» (фото)

Во время тактико-специальных учений на полигоне «Прудбой» произведен запуск ракет увеличенной дальности стрельбы из обновленных тяжелых огневых систем ТОС-1А «Солнцепёк» по мишеням, имитирующим танки и группу пехоты предполагаемого противника (фото: ИТАР-ТАСС)

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара Pandaboy
    09.04.1211:49:39
    А ситуация, при которой всякое кишлачное чмо поливает мою страну дерьмом
    и т.д. Если это не нацистское заявление то что???
    В моём городе изжили всех русских дворников, работают одни чурки. А знаете почему? Да потому, что нашему работодателю выгоднее нанять урюков, заставить их расписаться в ведомости за 15 тысяч, заплатить 10, а разницу положить в карман...
    Ещё раз нацистское обидное прозвище Чурки/урюки. Вы видимо на столько привыкли, что не замечаете. И строчкой ниже сами пишете о том, что это начальник коррупционер, выгодно ему в карман положить чего то, а виноват всё равно таджик. С китайцами то же самое, есть коррупционер который их работодателя покрывал, но виноваты всё равно Китайцы.
    Вы- обычный наивный юноша, у которого хватает наглости рассуждать о моей неглупости... Не доросли вы ещё до оценки моих умственных способностей. P.S.
    Наивно - думать называя людей чурками, что они с вами не будут враждовать (ведь это разжигание межнациональной розни) уголовно наказуемое деяние знаете ли. И ещё наивно рассуждать о возрасте оппонента или его наглости, только лишь за то что он назвал вас не глупым но заблуждающимся в конкретном вопросе    
    P.S. А к чему вы приплели в своём монологе какие то заблуждения насчёт русских в Киргизии? Это вообще откуда? Кто и насчёт чего заблуждался?
    да вот к чему вашь же комент:
    Это на чьей же территории гадит Россия?
    Слишком узкое понимание слова гадить вы приняли за отправную точку. Гадить значит не только наср-ть под дверь. Гадить можно в том числе и сидя в любом форуме и обзывая урюками, чурками и т.п. Тут Киргизия только лишь пример - можно любую другую республику вместо неё поставить. Я конечно не старик, но и не школьник, а вы просто настроены на конфликт, ну всякое бывает мало ли чего в жизни у человека, я же совершенно не конфликтую я только пытаюсь объяснить, что проблема намного глубже. По поводу помощи, да в каждом случае своя помощь, общий принцип как раз на бытовом уровне проще объяснить, Заметьте никто на халяву ничего не получил, но все остались довольны. В случае когда дружат соседи. А когда одна семья станет (империя) вот тогда и заживём   
    • 0
      Нет аватара erix-06
      09.04.1212:55:54
      Не хочу ругаться, но скажу прямо- ваши рассуждения граничат с идиотизмом. Если бы вы внимательно читали мои предыдущие посты, то смогли бы понять, что я никого не ни в чём не обвинял, а предлагал перекрыть доступ на территорию России гастарбайтерам. С проблемой демпинга на рынке труда нужно бороться не только,изживая коррупцию среди наших чиновников, но и исключая приток более дешёвой рабочей силы извне. Если вы не совсем понимаете, то я вам подскажу, что целью любого предприятия является зарабатывание денег. И каждый руководитель стремится увеличить объём заработанных денег, в том числе и путём снижения издержек. То есть работодателю выгодно платить меньше своим работникам, тем более выгодно содержать нелегалов. И он будет стремиться это делать. Одним репрессиями в адрес коррупционеров тут не обойтись, нужен комплексный подход. Поэтому я и ратую за то, что бы поток гастарбайтеров был перекрыт. Насчёт вашего заявления о том, что кто то будет враждовать со мной- вы издеваетесь или вы на самом деле не совсем адекватны? Как может со мной враждовать гражданин другой страны, если он находится на территории своего государства? В таком случае у нас с ним просто нет причин для вражды. Я русский, живу в России, он, допустим, узбек, живёт в Узбекистане. Удачи ему и процветания. Но пусть у себя дома и процветает. Насчёт моего заблуждения в каком то вопросе- можно уточнить в каком же вопросе я заблуждаюсь?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,