В Пермь доставили последние шесть трамваев модели «Львенок»
@sdelanounas_ru
© business--class-su.turbopages.org
В Пермь прибыло шесть последних современных трамвайных вагонов модели «Львенок». Изначально их планировалось поставить только в 2025 году. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минтранса.
За два года в Пермь поступило 44 новых трамваев. Они оснащены кондиционерами, USB-зарядками для телефонов, медиа-панелями и кнопками адресного открывания двери. Вагоны приспособлены для маломобильных категорий пассажиров. Они полностью низкопольные, а также оборудованы откидными аппарелями и кнопками вызова водителя.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Новости судостроения
1. Кингисеппский машиностроительный завод (Ленинградская область) сдал два патрульных катера РПК-640.Пермское предприятие «УралОмегаПласт» запустило новое производство электротехнических шкафов
Пермское предприятие «УралОмегаПласт» запустило новое производс...тиции в расширение производственных мощностей превысили 80 млн рублей.Разработка Пермского Политеха позволяет создавать более качественные изделия аддитивным методом
Аддитивное производство реализует послойное формирование изделия путем доба...ритных деталей для строительства, космической отрасли и многих других.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
22.07.2416:19:28
23.07.2412:25:37
23.07.2412:33:01