MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 августа 27
47

В России представили 7,7-литровый двигатель ЯМЗ-537 CNG

© ixbt.com

Ярославский моторный завод «Автодизель» на выставке MIMS Automobility Moscow 2024 представил новый мотор для автобусов ЯМЗ-537 CNG.

Это 6-цилиндровый рядный газовый двигатель пятого экологического класса с размерностью цилиндра 110×135 мм и рабочим объемом 7,7 л. Двигатель оснащается принудительным искровым зажиганием и системой распределенного впрыска газа с электронным управлением.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ixbt.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Badassgoliath Badassgoliath20.08.24 10:05:33

    Нужная вещь. Автобус на газе — отличный вариант в городе. Выхлоп практически без сажи и дальность хода не в пример выше, чем у электробусов.

    • 3
      Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski20.08.24 11:39:14

      Конечно нужный — в стране газ как топливо используется во все еще небольшой степени.