MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 августа 18
48

В Москве производители наращивают выпуск оборудования для транспорта, а также кистевых проетзов

© russian.rt.com

В столице около 760 предприятий производят электронику и приборы для авто- и ж/д транспорта, а также дорожной инфраструктуры.

Основной площадкой для таких предприятий стал созданный два года назад в ОЭЗ «Технополис «Москва» межотраслевой кластер электромобилестроения, где развивают проекты в области создания компонентной базы для производства и обслуживания электротранспорта. Кроме того, там испытывают новые технологии для организации серийного выпуска электротранспота.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russian.rt.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара oaroma28.08.24 12:14:41

    Исправьте, пожалуйста, опечатку в заголовке — очень в глаза бросается