Компания "Сактон" успешно работает на российском рынке 65 лет и является одним из ведущих производителей женской трикотажной одежды. Предприятие реализует свои изделия в 55 крупных городах России, и география продаж постоянно расширяется. Отдел продаж развивает взаимовыгодное сотрудничество с торговыми организациями всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями, активно проводит работу по расширению дилерской сети. Представительства предприятия открыты в Москве, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Казани, Тольятти.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ижевский механический завод (АО «ИМЗ») в 2023 году в ...для силовых ведомств РФ общим количеством более 10 000 изделий.
- АО «Концерн «Калашников» завершило предусмотренные контра...p;изготовлению автоматов исполнены в срок и в полном объеме.
- АО «Концерн «Калашников» завершило работу по отгрузк...зчика. Большая часть поставок по контрактам была произведена досрочно.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0