Тула первой в стране начала производить огнестойкое турбинное масло

Производство огнестойкого турбинного масла открылось в Тульской области в четверг, 24 октября. Первую очередь завода открыла Группа «НЭК» в соответствии с соглашением, заключенным на Петербургском международном экономическом форуме в 2023 году.
В площадку инвестировано свыше 1 млрд рублей, создано 80 новых рабочих мест. На территории Российской Федерации аналогичные производства отсутствуют, а зарубежные поставки в условиях санкционного давления ограничены.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0