
Новый инвестиционный проект лесопромышленная группа реализовала на комбинате в Санкт-Петербурге, вложив в него около 10 млн рублей.
Новое производство — это часть работы холдинга над повышением эффективности использования древесины, которая остается во время производства фанеры.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: mashnews.ru
Другие публикации по теме
- Лесопромышленная группа «Свеза» активно модернизирует производс...же сократить потребление электроэнергии и оптимизировать трудозатраты.
- Лесопромышленная группа «Свеза» стала участником программы &laq...зование березы и лущеного березового шпона для изготовления продукции.
- Лесопромышленная группа «Свеза» совместно с Национальным и...аготовитель леса, стремится найти альтернативные способы переработки сырья.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 7