На комбинате «Волга» запустили линию по переработке макулатуры мощностью 500 тонн в сутки

Создание новой макулатурной линии ММ-500 — важная часть приоритетного инвестпроекта компании по увеличению мощностей для производства упаковочных бумаг и повышения энергоэффективности. Проект стартовал в декабре 2023 года. В феврале 2024 года завершились поставки оборудования для линий ММ-500 и БДМ6, а во втором квартале начался монтаж, завершённый в октябре. После этого специалисты АО «Волга» и представители поставщика оборудования приступили к пуско-наладочным работам.
Главным поставщиком оборудования и технологий выступила компания ANDRITZ AG, а проектную документацию разработала «ТРИПЛЮС инжиниринг». Монтаж выполняли подрядчики «ЛС-Групп» и «ДРСУ».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
exVHM.ru12.11.24 11:15:56