MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 апреля 11
66

"Авиастар-СП" получил заказ на "Руслан" новой серии

  • Aн-124 "Руслан"
  • Aн-124 "Руслан"

Министерство чрезвычайных ситуаций России выразило готовность приобрести транспортные самолеты Ан-124 "Руслан" новой серии. Как сообщил директор Федерального государственного унитарного авиационного предприятия МЧС России Рафаэль Закиров: "ведомство уже разместило заказ на два транспортника, однако сроки поставки новых машин пока неизвестны". 

Стоимость одного "Руслана" составляет около 300 миллионов долларов. Производство транспортников планируется возобновить на предприятии "Авиастар-СП" в 2016 году. На эти цели из бюджета будет выделено около 60 миллиардов рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER17.04.12 21:11:41
    Только заказ на 30 Русланов будет рентабелен для завода
    Нет, не 30, а 60!
    • 0
      Нет аватара ra4lhw17.07.12 10:23:40
      Блин, ребята,мужики Я Балдею.... от от вашей тут переписки! Ну, Молодцы!
      Отредактировано: ra4lhw~10:29 17.07.12