3 мая 2012 года стартует первый демонстрационный тур (roadshow) самолёта Sukhoi Superjet 100 под девизом - «Приветствуем Азию». Компания «Гражданские самолёты Сухого» покажет лайнер с серийным номером 95005 в шести странах: Казахстане, Пакистане, Индонезии, Вьетнаме, Лаосе и Мьянме.
Пассажирский салон демонстрируемого самолёта выполнен в двухклассной конфигурации, что позволит заказчикам, заинтересованным сторонам, представителям правительств и журналистам непосредственно оценить непревзойденный уровень комфорта этого регионального пассажирского лайнера, который уже смогли ощутить почти 200 тысяч пассажиров эксплуатирующих SSJ100 авиакомпаний «Аэрофлот» и «Армавиа».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- KrasnoyarskPазворот на Восток Следуя за геополитикой, отечественн...е направления закрылись, и значение московского хаба снизилось».
- Авиакомпания «Ямал» открыла самый большой ангар для самолётов в... «Рощино» также начал работу новый командно-диспетческий пункт.
- Как стало известно из источника, близкого к Минпромторгу России, ...ремя занимается модернизацией учебно-тренировочного легкомоторного...Як-52Б
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0