MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 января 18567
73

«Авиастар» увеличивает производство Ил-76

© tehnoomsk.ru

Российские авиазаводы в 2024 году были заняты процессами обновления мощностей и вводом в строй нового промышленного оборудования. Но если у гражданских это происходило фактически в режиме ожидания развёртывания выпуска новых машин (МС-21-310, Ту-214, «импортозамещенный» Суперджет), то у военных при этом выдерживались темпы производства заказанной государством техники.

Так, ВКС России получили в течение 2024 года все запланированные боевые машины Су-34, Су-35С и Су-57. А что с военно-транспортной авиацией?

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tehnoomsk.ru

Комментарии 12

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара Kотенко Cергей12.01.25 11:32:18

    Да лишь бы ляпнуть хоть что-нибудь, если своей авиации нет!     Хохлы верны себе.

    обвал акций российских нефтяных компаний.

    Ага, прям такой смертельный обвал. Смотрим итоги дня на бирже и видим:

    — «Газпромнефть» — на 2,61%,

    — «Сургутнефтегаз» — 2,62-3,29%.

    https://www.rbc...sipyjv799539129

    И одновременно растут цены на нефть. Что благоприятно для российской экономики.

    Отредактировано: Kотенко Cергей~11:37 12.01.25