«Калашников» представил новейший зенитный ракетный комплекс «Крона» заказчику

Концерн «Калашников» представил заказчику полнофункциональные макетные образцы боевого модуля, двухдиапазонного радиолокационного комплекса и автоматизированного рабочего места командного пункта управления зенитного ракетного комплекса ближнего радиуса действия территориальной противовоздушной обороны (ЗРК БРД ТПВО) «Крона».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Концерн «Калашников» на 50% нарастил производство продукци...ку на 70% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
- АО «Концерн «Калашников» выполнил в полном объеме го... план их производства на 2024 год осуществлен с опережением.
- АО «Концерн «Калашников» завершило предусмотренные контра...p;изготовлению автоматов исполнены в срок и в полном объеме.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 2