«ТМХ Электротех» выпустил первую сотню электродвигателей ДТА-170 для метро

Двигатель ДТА-170 — это российская разработка, созданная инженерами «ТМХ Инжиниринг». Он будет использоваться в современных метропоездах, выпускаемых на заводе «Метровагонмаш».
Работа над новым двигателем началась в 2023 году. За это время на предприятии провели полную технологическую подготовку производства, изготовили 28 опытных образцов и успешно испытали их, сообщается в телеграмм канале Трансмашхолдинга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Говорят в России если что-то и делают высокотехнологичного, то&nb...;да, производят, но это только отвёрточная сборка». Видео внутри
- На предприятии «ТМХ» («Трансмашхолдинг») начал...bsp;Московском метрополитене на Замоскворецкой и Троицкой линиях.
- На заводе «Пензадизельмаш» (ПДМ, входит в состав комп...,3 МВт, которые применяются как в судостроения, так и в АЭС.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1