
КАМАЗ выпустил сразу два новых грузовика для тяжелых условий эксплуатации: полноприводные КАМАЗ-65958 и КАМАЗ-65959. На машины уже есть потенциальные покупатели не только в России, но и в Турции, Иране, Объединенных Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии и в других странах.
Большегрузы с самосвальными установками предназначены для работы в карьерах. КАМАЗ-65959 имеет колесную формулу 6×6, полной массой 35 тонн, оснащен двигателем Р6 мощностью 460 л. с.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 1