стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
61

В России продолжается рост рождаемости и спад смертности

За первый квартал 2012 года, вопреки уверенным прогнозам ярых скептиков, продолжился рост рождаемости и спад смертности населения в России.

  • Естественное движение населения I квартал 2012 года
  • Естественное движение населения I квартал 2012 года

Кроме того, радует статистика по младенческой смертности. Несмотря на то, что коэффициент младенческой смертности в возрасте до 1 года увеличился с 7,1 промилле в I квартале 2011 года до 8,4 промилле в I квартале 2012 года, это произошло не из-за увеличения смертности младенцев, а из-за изменения методики учёта смертей. До 2012 года в категорию умерших попадали только младенцы, масса тела которых превышала 1000 грамм. С этого года, согласно рекомендациям ВОЗ (и как это происходит по всей Европе), учитываются младенцы с массой тела выше 500 грамм. Различные "эксперты" предсказывали увеличение младенческой смертности на 50% после перехода на новую систему учёта. В реальности показатель младенческой смертности увеличился лишь на 18%.

Обращаю внимание также на то, что в Санкт-Петербурге — регионе с наименьшим показателем младенческой смертности в стране — показатель составляет 3,6 промилле, что является не просто европейским уровнем, а одним из лучших показателей младенческой смертности в Европе.

читать полностью

Источник: http://www.gks.ru

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Нет аватара RussianSitizen
    29.04.1223:12:42
    Блин, никто детей не убивает. Небольшой нарост на матке это не ребоенок. По вашей логике и мастурбацию надо запретить, ибо убийство детей.
    • 0
      rvk rvk
      30.04.1208:28:53
      это ребенок, просто находящийся в одной из стадий своего развития. сперматозоид действительно не ребенок, в лишь одна из клеток нашего организма. А вот зародыш это уже другой организм. Любой анализ ДНК тебе это подтвердит.
      • 0
        Нет аватара wea94
        05.05.1214:12:29
        Тут мужик нормально по этому поводу говорит:
    • 0
      Нет аватара Saboteur
      02.05.1221:08:42
      Зародыш это единение и спермотозойда и яйцеклетки. Не надо путать с семенем человека. А убивают не небольшой нарост, а маленького человека. Пока женщина узнаёт что она беремена, и появляеться у врача, у ребёнка уже сфорированы конечности http://www.youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw&feature=player_detailpage
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,