Новую производственную линию ввели на предприятии по выпуску упаковки в Подольске

Новую производственную линию ввели на предприятии по выпуску упаковки и печатной продукции «ВМС-Принт» в Подольске. На ней будут производить свыше 40 тыс. м печатной продукции за смену.
Скорость новой печатной машины от компании Zonten в Подольске достигает 100 м печатной продукции в минуту. Ее использование позволить увеличить мощность предприятия и выпускать этикетки, монопленку, трафаретную печать и ламинацию любой сложности. Также запуск новой линии позволит создать дополнительные рабочие места.
Сейчас на предприятии трудятся более 300 человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0