
В Кунгуре открыли движение по мосту через реку Ирень. Как сообщает пресс-служба правительства Пермского края, в рамках капитального ремонта старое сооружение было заменено на новый железобетонный мост. Демонтаж старого моста начался в сентябре прошлого года. Подрядчиком ремонта является «Уралмостострой».
Длина Иренского моста — 112 м. Во время ремонтных работ были заменены пролеты и опоры, переустроены коммуникации. Также был обновлен слой гидроизоляции и установлены деформационные швы. С обеих сторон появились тротуары, пешеходное и барьерное ограждение. На подходах к мосту обустроены газоны. Общая стоимость ремонта составила почти 700 млн руб.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0