MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 мая 31
46

Передача ВМС Индии фрегата «Teg» (фото)

27 апреля в Калининграде ВМС Индии был передан фрегат «Teg» (Сабля), построенный на ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» по проекту 11356. Это уже четвёртый фрегат этого типа, построенный российскими корабелами для индийского флота. Предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж об этом событии, снабжённый моими шутливыми комментариями! 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара RussianSitizen01.05.12 06:17:30
    Что-то я не понял. Значит все эти новые строящиеся корабли, о которых так бодро писали на этом сайте, на самом деле строятся для Индии?!    
    • 0
      Нет аватара guest01.05.12 08:06:10
      Каким образом Вы смогли прийти к такому выводу?)
      Отредактировано: Lera Kalashnikova~09:14 01.05.12
      • 0
        Нет аватара RussianSitizen01.05.12 14:48:03
        Какое количество строящихся кораблей, о которых писали на этом сайте, делается для других стран?
        • 0
          A_SEVER A_SEVER01.05.12 15:00:53
          Корабли, строящиеся на экспорт, так и указываются "строится для ХХХ". Сейчас строятся: 2 фрегата для ВМС Индии, 6 дизельных подводных лодок и 2 сторожевых корабля для ВМС Вьетнама. Готовится закладка 2-х фрегатов для ВМС Вьетнама. Корабли, строящиеся для ВМФ России, на экспорт не идут!
    • 0
      A_SEVER A_SEVER01.05.12 08:48:16
      Значит все эти новые строящиеся корабли, о которых так бодро писали на этом сайте, на самом деле строятся для Индии?
      Индия заказывает и оплачивает, мы строим. Это называется экспорт вооружений!
    • 0
      Нет аватара guest01.05.12 12:26:52
      Да, абсолютно все. Даже АПЛ. И электровозы тоже.