Стартовало серийное производство отечественного банкомата НОБЭКС с высокой степенью локализации
Совместное предприятие, созданное компанией ЛАНИТ и ИТ-холдингом Т1, новый крупный игрок на рынке банковского оборудования, объявляет о начале серийного выпуска инновационных отечественных банкоматов под брендом НОБЭКС. О работе над прототипом банкомата ЛАНИТ и ИТ-холдинг Т1 заявляли в октябре 2024 года.
Банкоматы НОБЭКС сочетают в себе передовые технологии и беспрецедентную для рынка степень локализации производства, предлагая принципиально новый подход к организации банковской инфраструктуры в условиях импортозамещения.
Банкоматы НОБЭКС спроектированы и собраны на территории РФ на собственной сертифицированной производственной площадке в Московской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Научно-производственное предприятие «ПАТРИОТ», резидент подмоск...sp;Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.
- 14 апреля состоялся официальный запуск нового предприятия в Московской... отечественной технологии с использованием 90% российского сырья.
- Холдинг «СОЮЗНАБ» запустил в подмосковном Красногорске пер...p;области биотехнологий. Инвестиции в проект составили 500 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1