MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 мая 7
62

Заложен четвёртый катер проекта 21980 для ВМФ России

Сегодня на ОАО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького» (Татарстан) заложен четвёртый противодиверсионный катер проекта 21980 «Грачонок» (заводской №984).

Катера проекта 21980 «Грачонок» предназначены для борьбы с диверсионно-террористическими силами и средствами в акваториях пунктов базирования и ближних подходах к ним, а также для оказания содействия Пограничной службе РФ при решении задач охраны и защиты государственной границы России. Проект катера разработан нижегородским КБ «Вымпел».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER05.05.12 21:51:05
    Любовь к флоту, авиации и путешествиям - моё хобби, и делюсь я новостями на эти темы бесплатно (как и остальные авторы) и себе в удовольствие! А Вот какую цель преследуете Вы, поливая всё грязью, для меня загадка!
    • Комментарий удалён
    • 0
      Нет аватара guest06.05.12 01:51:46
      Вам очень повезло, раз САМ опустился до комментариев на Сделаноунас! На Луркморе на него уже давно статью завели http://lurkmore...ейников
      Отредактировано: Илья Ягов~01:55 06.05.12
      • 0
        Нет аватара kassio06.05.12 03:13:47
        не знаем никаких самов     в морг!
    • 0
      Не спорьте с этой отрыжкой человечества, если это тот Кутейников, что я думаю, тут только перманентная баня поможет. Жирнейший тролль.
      • 0
        Нет аватара icyborn06.05.12 16:36:52
        Тот самый.     The original. Accept no substitutes! Name - check! Photo - check! Attitude - double check!!     Не надо его банить. Кто ж нас смешить-то будет? МиГ-42 и t1000 гораздо унылее. А этого поциента можно раскрутить на мегатонные лулзы - лурка тому пруф.    
        Отредактировано: icyborn~16:38 06.05.12