MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 мая 15
53

Постройка вертолетов на Казанском вертолетном заводе

Небезынтересные фотографии строящихся и уже завершенных постройкой вертолетов серии Ми-8/17 на ОАО "Казанский вертолетный завод", сделанные известным болгарским авиационным журналистом Александром Младеновым во время пресс-тура по данному предприятию 27 апреля 2012 года.

  • Постройка вертолета Ми-8МТВ-5-1 для Министерства обороны России (с) Александр Младенов/AERO (via vertoletciki.forumbb.ru )
  • Постройка вертолета Ми-8МТВ-5-1 для Министерства обороны России (с) Александр Младенов/AERO (via vertoletciki.forumbb.ru )

Постройка вертолета Ми-8МТВ-5-1 для Министерства обороны России (с) Александр Младенов/AERO (via vertoletciki.forumbb.ru )

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bmpd.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mike06.05.12 11:42:55
    Вы очень верно написали. Забыли добавить "За яхту Абрамвича!" и "Хватит кормить Кавказ!". Мне очень интересно, а как вы рейтинг такой набрали? Ура-патриотическими высказываниями? Хотя может быть вы просто дурак? Тогда подумайте о том кто и для чего рисует такие демотиваторы.
    Отредактировано: mike~11:47 06.05.12
    • 0
      icxcnika8888 icxcnika888807.05.12 04:41:08
      + + + "Хватит кормить Кавказ" - это лозунг врагов России, которые выступают за ее расчленение под благовидными предлогами. Что касается Абрамовича и прочих мошенников, которые в результате предательства одних, трусости - других, лжи и клеветы - третьих присвоили себе ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ достояние, которое создавали наши отцы и деды всем миром. То против них, надо возбуждать УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА по статье УК РФ 159 Мошенничество: ст 158 п.3 и ст. 159 п.4 http://www.kadi...&paper=159, выносить СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРИГОВОР, осуществлять не КОНФИСКАЦИЮ не праведно приобретенного ИМУЩЕСТВА. А всех тех, Государственных служащих, в этом были замешаны, судить уже как изменников Родины: возвращать в УК РФ 58 статью "Измена Родине" http://www.kadi...mn.php?id=68367 (в нынешнем УК РФ такой статьи НЕТ. Есть Статья 275. Государственная измена, но там к преступлениям подобного рода относиться только шпионаж) и судить по все строгости Закона, обязательно, ПУБЛИЧНО (судебный процесс должен быть ПУБЛИЧНЫМ, и хорошо, чтобы казнь - тоже!)
      Хотя может быть вы просто дурак?
      Все относительно: смотря относительно кого и по каким параметрам мерить...
      Тогда подумайте о том кто и для чего рисует такие демотиваторы
      Разные демотиваторы рисуют разные люди. Есть демотиваторы правильные и со смыслом, есть демотваторы откровенно не праведные по своей сути. Но есть еще и нетральные, которые в разной среде могут смотреться совершенно по разному. Как напр., вот этот:
      С которым, и патриот согласиться, и от которого либерасть/дерьмократ будет биться в экстазе.
      Отредактировано: icxcnika8888~04:41 07.05.12