В Калининграде запустили крупную линию по выпуску натуральных соков
В Калининграде запустили новую линию по производству натуральных соков.
Один из ведущих производителей питьевой воды в области — ООО «Балтийский парус» — планирует выпускать не менее 3 млн упаковок сока ежемесячно.
Натуральный сок будет выпускаться под брендом «Балтийский фреш». В ассортименте — популярные вкусы: яблочный, вишневый, апельсиновый и томатный.
Компания планирует производить сок в двух форматах: в упаковке по 200 мл. и по 1 литру.
«Балтийский парус» начал работать в 1992 году. Помимо соков на заводе выпускают питьевую воду, квас и лимонады
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На судостроительном заводе «Янтарь» (Калининградская облас...оду большой десантный корабль «Владимир Андреев» проекта 11711.
- Калининград. 9 апреля. ИНТЕРФАКС — Завод по производству ни...ссийское сырье, которое поставляется морским путем из-за санкций Евросоюза.
- Одно из ведущих российских предприятий микроэлектронной промышленности...оду в строй сразу двенадцати автоматизированных тестировочных станций.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0