стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Запуск сервисной программы «Максимально эффективное взаимодействие»

ОАО «Энергомеханический завод» объявляет о запуске новой сервисной программы, не имеющей аналогов на рынке высоковольтного электротехнического оборудования.

Максимально эффективное взаимодействие


Cервисное предложение формировалось исходя из сегодняшних запросов рынка и направлено на реализацию следующих задач:

  • сокращения издержек заказчика по созданию собственной службы обслуживания элегазового оборудования
  • сокращения сроков реализации проектов по строительству и вводу в эксплуатацию энергетических объектов
  • организации эффективной эксплуатации оборудования на объекте, с учетом максимально оперативной реакции сервисных служб производителя на возникающие обстоятельства

Сегодня специалисты ОАО «Энергомеханический завод» готовы осуществлять комплекс решений для проектов генерации и распределения электроэнергии. Помимо производства и поставки оборудования мы специализируемся на монтажных, пуско-наладочных, сервисных и ремонтных работах, существенно сокращая при этом дополнительные риски и затраты партнеров по привлечению различных подрядных организаций и созданию собственной базы обслуживания элегазового оборудования.

Гарантия производителя

Минимальный срок гарантии на КРУЭ ОАО «Энергомеханический завод» составляет 5 лет, однако при заключении долгосрочного договора на сервисное обслуживание оборудования, гарантия продлевается до 8 лет.

Открытость, взаимопонимание и оперативность

Оперативная реакция на обстоятельства

  • Выезд шеф-инженера на подстанцию осуществляется в течение 24 часов с момента появления запроса
  • Максимальная унификация элементов КРУЭ 110 и 220кВ позволяет осуществлять замену или ремонт элементов оборудования в период до 15 дней, тем самым снижая до минимума продолжительность плановых или внештатных работ
  • Единый сервисный номер 8-800-555-96-55 для получения оперативной консультации по любым вопросам эксплуатации КРУЭВысоковольтные испытания

Наивысшие показатели надежности оборудования позволяют продлить срок заводской гарантии до 8 лет

Оперативная консультация по вопросам эксплуатации КРУЭ по номеру 8-800-555-96-55

Ремонт и модернизация оборудования

После окончания срока службы КРУЭ, специалисты ОАО «Энергомеханический завод» проводят плановый ремонт, или модернизацию оборудования. Технология модернизации является собственной уникальной разработкой и подразумевает замену основных элементов устройства, с увеличением его номинальных параметров.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,