Ученые Института сильноточной электроники (ИСЭ СО РАН) создали уникальный белый лазер непрерывного спектра. Это первое в мире устройство, которое выдает белый свет в одном источнике лазерного излучения при равномерном смешении всех цветов видимого спектра.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rg.ru
Другие публикации по теме
- В томском международном аэропорту Богашёво состоялось открытие нового ...только международные рейсы. Об этом сообщили в Минтрансе РФ.
- 13 сентября, в Томске состоялось торжественное открытие обновлённой би...ми создавать настольные игры и снимать мультфильмы и видеообзоры.
- Электробус «Генерал» с автономным ходом до 100 киломе...алее — до Жилмассива и оттуда на улицу Высоцкого.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 3