В Тамбове начали строить новый корпус завода «Электроприбор»
В Тамбове стартовало строительство нового производственного корпуса для ПАО «Электроприбор».Проект является ключевым для региона и реализуется в рамках комплексной программы развития авиационной отрасли России, входя в структуру ГК «Ростех».
Реализация проекта позволит удвоить производственные мощности предприятия по выпуску авиационных приборов. Новый корпус обеспечит регион почти 600 новыми высококвалифицированными рабочими местами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Госкорпорации Ростех, Тамбовский завод «Электроприбор» (входит ...т подписан на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
- 19 июля в Кирсанове открыли новый элеватор. Крупнейший элеваторный ко...тью 122,2 тыс. куб. м. В объект вложено более двух миллиардов рублей.
- В деревне Ивановка Уваровского округа, рядом с одноимённым музеем...;читальным залом, а также внутренний двор с ландшафтным дизайном.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 2