10 марта
Для снижения дефицита мощности: на Дальний Восток едет турбина ГТЭ-170
«Силовые машины» изготовили и провели заводские испытания газовой турбины ГТЭ-170.1. Оборудование предназначено для строительства Хабаровской ТЭЦ-4, которую возводит «РусГидро». Это часть государственной программы развития тепловой электроэнергетики Дальнего Востока.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: power-m.ru
Другие публикации по теме
- «Силовые машины» изготовили и подготовили к отгрузке ...ебований государственных и отраслевых стандартов Российской Федерации.
- «Силовые машины» завершили испытания турбинного оборудования дл...ется в рамках программы модернизации тепловых электростанций (КОММод).
- Это принципиально новое оборудование для «Силовых машин». За&nb... комплексе с котлом-утилизатором и газотурбинной установкой.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 5