Специалисты Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК, входит в Госкорпорацию Ростех) завершили программу дополнительных сертификационных летных испытаний самолетов МС-21, SJ-100 и Ил-114 в условиях естественного обледенения.
Полеты выполнялись из международного аэропорта Талаги города Архангельска в период с 12 по 30 марта Опытные самолеты МС-21 и SJ-100 уже прибыли к месту базирования в подмосковный Жуковский, где продолжат выполнение полетов по основной программе сертификационных летных испытаний. Ил-114 также завершил проверки в Архангельске и готовится к возвращению.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 1