Группа «Эталон» запустила в Петербурге завод префаб-продукции
Группа «Эталон»" запустила завод префабрицированной продукции на территории технопарка «Горелово» в Санкт-Петербурге. Производственный объект площадью 10 тыс. кв. м рассчитан на выпуск более 700 комплектов готовых конструктивных элементов домов в месяц, в дальнейшем этот объем можно будет увеличить почти в три раза, до 2 тыс. изделий в месяц.
За счёт собственного производства застройщик рассчитывает закрыть свои потребности в тепловом контуре и сократить долю субподрядных работ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 2