стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
63
auriga 18 мая 2012, 18:26 1

Мексиканская компания Interjet намерена увеличить заказ на Superjet-100

Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

Мексиканская авиакомпания Interjet может увеличить свой заказ на российские авиалайнеры Sukhoi Superjet 100 на 20 самолетов. Об этом, как сообщает El Economista, заявил глава совета директоров перевозчика Мигель Алеман Веласко (Miguel Alemаn Velasco). 

читать полностью

Источник: lenta.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара guest
    19.05.1218:59:33
    В авиализинг берут б/ушные секондхэнд у какой-то компании, но никак не новые самолеты. Ни Боинг ни Аэйрбас не сдают в лизинг своих самолетов. Их даже не дают в кредит. Даже изготовление лайнеров начинается только после перевода денежной суммы. Все что связано с лизингом подразумевает б/ушное. Что касается этих самолетов и страстью индонезийцев покупки непременно именно SSJ, а не стабильных и проверенных моделей даже от бразильского Embraer, то все заключается в простой схеме. Индонезийцы их получают бесплатно как бы в кредит на много лет, а ВТБ финансирует эту сделку. Вот только получится все как должно получиться - когда подойдет время платить, то вдруг выяснится, что эти индонезийцы банкроты. А с банкротов взять нечего, кроме уже б-ушных SSJ.
    • 0
      Нет аватара guest
      19.05.1219:38:39
      В авиализинг берут б/ушные секондхэнд у какой-то компании, но никак не новые самолеты. Ни Боинг ни Аэйрбас не сдают в лизинг своих самолетов.
      Специально для особо информированных http://www.boei...p/sourcing.html Тебе нужен пункт leasing new of using airplanes Boeing works with major airplane leasing companies worldwide. StartupBoeing is able to match qualified startup airlines with Boeing's leasing partners
      Отредактировано: Александр Петров~01:12 20.05.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,