MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 мая 1415
56

Россия испытала «Сармат» — самый мощный ракетный комплекс в мире

Россия провела успешный испытательный пуск тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат», сообщил командующий Ракетных войск стратегического назначения Сергей Каракаев.

Российское Минобороны опубликовало кадры испытаний.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sputnik.by

Комментарии 20

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    Sniper_78 Sniper_7812.05.26 20:37:28

    «Сармат» — ракета шахтного базирования. Каким образом можно уничтожить дроном установку, рассчитанную на ядерный удар? Присоединяюсь к вопросу выше по поводу состава курительной смеси)))

    • 2
      Нет аватара DimaY12.05.26 22:54:05

      Просто на квадрокоптер надо поставить ядерную пушку, например такую:

    • -4
      Каким образом можно уничтожить дроном установку, рассчитанную на ядерный удар


      Дарю идею: перед запуском крышка шахты обязательно откроется — вот в этот момент туда дроном и залететь…       

      • 2
        Sniper_78 Sniper_7813.05.26 07:16:30

        Подозреваю это сарказм))) Просто вы наверняка видели видосы КАК эта крышка открывается.