Россия провела успешный испытательный пуск тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат», сообщил командующий Ракетных войск стратегического назначения Сергей Каракаев.
Российское Минобороны опубликовало кадры испытаний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: sputnik.by
Другие публикации по теме
- архивное фотоРакетные войска стратегического назначения (РВСН) России завер...очередную ракету в пусковую установку», — добавил он.
-
19 июня 2025 года с космодрома Плесецк боевыми расчётами Космических с...и с космодрома Плесецк состоялись в 2014, 2020 и 2021 годах.
Ракета-носитель «Ангара-А5» с космическими аппаратами на борту успешно запущена с космодрома Плесецк
- 27 марта, на предприятии «Севмаш» в Северодвинске спу...ервым штатным носителем крылатой гиперзвуковой ракеты «Циркон».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 20