МегаФон и YADRO запустили первую отечественную базовую станцию в Нижнем Новгороде
МегаФон совместно с российским производителем телеком-оборудования YADRO (входит в ИКС Холдинг) ввели в коммерческую эксплуатацию первую отечественную базовую станцию в мегаполисе. Решение работает в историческом центре Нижнего Новгорода и даёт жителям и туристам доступ к быстрому мобильному интернету и надёжной голосовой связи. Презентация работы оборудования прошла в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» 18 мая.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Оператор «МегаФон» заключил контракт на поставку 1500 базо...и комплексную проверку оборудования в различных условиях эксплуатации.
- Новое судно на подводных крыльях построено для СПК «Дон». ... «Метеор 120Р» в серии, строящейся для Ростовской области.
- Горьковский автозавод запустил серийное производство грузовиков новой модел...ади — полурессоры на пневмобаллонах со стабилизатором.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1