MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 мая 6
42

На "Земле леопарда" высадили кедры

День кедра состоялся в Приморье в национальном парке "Земля леопарда". На территории нового нацпарка было посажено 20 тысяч кедров.

Уже второй год люди разных профессий и возрастов собираются на Земле Леопарда, чтобы отпраздновать День кедра. Порядка 200 человек приехали 19 мая на реку Нарва в Хасанском районе Приморья, чтобы своими руками заложить новый участок кедрового леса на территории национального парка "Земля леопарда".

В этом году участниками Дня кедра стали экологические патрули из пяти школ Хасанского района. На открытии праздника школьники дали хороший трудовой настрой Дню кедра выступлениями агитбригад.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: primamedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    valentina34 valentina3421.05.12 21:06:08
    Здорово, что ребята-школьники в этом участвуют. Хорошая альтернатива тупому пялянью в зомбоящики и бессмысленному шатанию по дворам. Нет пока, увы, общенациональной идеи? Леса сажать - по-моему, для начала очень даже неплохая идея. Удачи организаторам!