MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 879

В России появились новые автомобили VOLGA

В России стартовали продажи автомобилей VOLGA. Бренд, производство которого развернуто в Нижнем Новгороде, выводит на рынок три модели: бизнес-седан C50, среднеразмерный кроссовер K40 и флагманский внедорожник K50. Машины доступны у официальных дилеров по всей стране.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: volga.auto

Комментарии 35

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Нет аватара termometrix22.06.26 18:44:29

    «Возрожденный бренд Volga раскрыл планы по глубокой локализации производства автомобилей в России. Как заявила глава компании Татьяна Фадеева во время презентации новой модельной линейки, в развитие производства и локализацию компонентов планируется инвестировать не менее 60 млрд рублей в течение ближайших десяти лет».
    https://www.ixb...as-preface.html
    К сожалению, локализовать все производство автомобиля сразу невозможно. Темпы освоения производства автомобильных комплектующих новой «Волги» в ближайшие годы будут зависеть от спроса и объемов продаж, что вполне логично. Важно то, что начало положено.
    «В 2025 году общий объем российского рынка легковых автомобилей в денежном выражении составил 13,8 трлн рублей. Из них на покупку новых машин было потрачено 4,61 трлн рублей, а расходы на автомобили с пробегом достигли рекордных 9,18 трлн рублей».
    https://tass.ru...nomika/26217897

    Отредактировано: termometrix~18:51 22.06.26
    • Аlex М Аlex М22.06.26 20:39:20

      Локализацию доведут до 70% я читал, так что от локализации они изначально не отказываются и не отказывались. В любом случае ультисбор простимулирует их локализацию

    • Badassgoliath Badassgoliath22.06.26 21:15:53
      в развитие производства и локализацию компонентов планируется инвестировать не менее 60 млрд рублей в течение ближайших десяти лет".


      Прямо говорю — я в это не верю. Кто будет инвестировать, откуда деньги? А если они имеются, то направлять их следует во что-то более нужное, в микроэлектронную промышленность, например. От которой напрямую зависит выживание страны. Это куда важнее, чем ещё один локализованный китаец, которых и без того хватает. Вообще и одного Соллерса хватит, тем более что как выяснилось, у него с локализацией всё хорошо продвигается.

      • Нет аватара post022.06.26 23:52:46

        Я лично был на заводе Sollers в Калининграде.
        Могу подтвердить (видел сам лично) что там делают:
        • Полностью все панели для салона (от 3D-проектирования до готовой панели)
        • Двигатели — полностью
        • Коробки передач — полностью
        • Всю выхлопную систему (кроме катализатора — делают в России, но другие)
        • Всю штамповку кузова
        • Полностью бортовую электронику (плата управление, шлейфы и тд)
        • Кресла и рули на разные модели (полный цикл)

        Остальное не видел, может еще много что делают.
        Еще делают небольшие электрокары для города — по 400-500 тыч. руб. Пробег 150-200 км. Аккумуляторы там китайские и навороты тоже китайские, но не все же сразу.

        Не нужно считать своих сограждан отсталыми. В России давно есть хорошо локализованные производства. Конечно есть и те кто клеит шильдик, но зачем всех под одну гребенку то?

        • Нет аватара DimaY23.06.26 00:26:59
          кроме катализатора — делают в России



          Разочарую Вас. Катализатор делают в России, шилдик на него не у нас делают. Даже почти весь НИР и НИОКР, по катализаторам дожига, делают в России.

        • Поправлю — в Калининграде Автотор
          Соллерс значит стал маркером российского автомобилестроения? а пожалуй что и ачивка