Ход строительства крупнейшей многопрофильной больницы на востоке Подмосковья
В микрорайоне Ольгино городского округа Балашиха продолжается строительство крупнейшей многопрофильной больницы на востоке Подмосковья, строительная готовность объекта достигла 53%.
В работах задействованы более 1,1 тыс. человек и 11 единиц спецтехники. В состав больницы войдут стационар на 1123 койки, консультационно-диагностический центр, региональный сосудистый центр, 23 операционных, отделение реанимации. Там смогут работать более 3 тыс. специалистов, включая 700 врачей по 26 профилям. В учреждении установят порядка 30 единиц тяжелого оборудования: КТ, МРТ, маммографы, ангиографы, рентгены, УЗИ экспертного класса.
Работы проходят в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» и нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Завершить их планируют в 2028 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинский механический завод (входит в Ассоциацию «Росспецмаш&...тил и поставил заказчику кран, способный работать от электросети.
- Starkwood на выставке «Арх Москва 2024». Это не тольк... Арх Москве и что сегодня влияет на современную архитектуру.
- В районе Проспект Вернадского в Москве введен в эксплуатацию...линической больницы № 31 имени академика Г. М. Савельевой
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0