Первые пять из новой партии автобусов особо большого класса прибыли в Екатеринбург.
Напомним, в мае муниципалитет подписал контракт на поставку 15 автобусов-гармошек с компанией «Автотехком». Поставщик был определен по итогам аукциона.
Автобусы-гармошки укомплектованы валидаторами и USB-разъемами для зарядки. В салоне установлена система «Умный город» — она подсчитывает количество пассажиров, которые оплатили проезд. Данные выводятся на электронное табло. Автобусы длинной 18 метров рассчитаны на 184 человека.
Предполагается, что техника выйдет на маршруты № 50, 64, 67 в сентябре. Ранее 15 новых «гармошек» пустили по маршрутам № 49 и 51.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Екатеринбурге на маршруты выходят 15 новых автобусов-гармошек о...ер, USB-зарядки, система бортовой связи и навигации ГЛОНAСС, тахограф.
- В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» продолжается об...;предприятие поступили семь современных автобусов «КамАЗ-5222».
- В уральской столице запущен новый цех по производству токарно-фре...ика» для точного позиционирования и перемещения крупных деталей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 3