В Воронежской области запустили современный тепличный комплекс
16 июля в Бобровском районе состоялось торжественное открытие тепличного комплекса «Воронеж-Агро» — одного из крупнейших инвестиционных проектов Группы компаний «Династия» в сфере овощеводства защищенного грунта.
«Воронеж-Агро» — высокотехнологичный тепличный комплекс нового поколения общей площадью 38,87 гектара. Его проектная мощность составляет до 51 тысячи тонн овощей в год. После выхода на полную производственную мощность предприятие обеспечит 755 рабочих мест. Общий объем инвестиций в строительство превысил 22,7 млрд рублей, а ежегодные налоговые поступления в бюджеты всех уровней составят около 487 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производстве...блей. Благодаря новому производству удалось создать около 100 рабочих мест.
- Для медицины, автопромышленности и сферы ЖКХ: в воронежском Научн...роектная мощность предприятия — 10 миллионов изделий в год.
- РОИН Р700М разработан Воронежской компанией «ИНТЕХРОС» для дист...оты в условиях, где возможны радиационные факторы (свыше 60 Грэй/час).
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1